На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.03.1972, 52 года
  • Высшее
  • В браке
  • 97 друзей
Репост публикации
в ЮК тоже есть жёлтая пресса и уток навалом )))))))

Р-растрелять! Из крупнокалиберного пулемёта! Нет, из зенитки!

Репост публикации
злобные недалёкие люди-тролли есть везде. куда деваться... Надеюсь, у нас таких меньше, чем в где-либо. По той причине, что не в наших правилах пинать тех, кому и так хреново.
Но вообще, в любой стране мира (объехал стран 40, знаю по своему опыту) ко всем априори относятся хорошо, если ты не
...Далее

Юлия Витязева: Стыдно быть украинцем

Репост публикации
были уже такие - гитлеро-наполеоно-карло-мамаи, ещё были толпы кресто-рогоносцев и прочая шелупонь. Мы всем сестрёнкам раздали по серёжкам. Пусть попробуют прийти, нам сейчас как раз пленных много надо - дороги отстроить, трубопроводы класть. А кто откажется - с радостью в асфальт закатаем.
А
...Далее

«Оккупация России за час» — о воинственных планах США

Репост публикации
Эта старая идиотка до сих пор мутит воду. Лучше бы подумала о том, что после делишек её, Ковалёва и Ко, многие адекватные люди стали считать правозащитников купленными западно-бандитскими наймитами.

Людмила Алексеева: Сталин мешал победе в Великой Отечественной войне

Репост публикации
автор, вы не в теме. В Казахстане в этом году нет столичного Парада с проходом, проездом и пролётом. За то есть парады в городах, где проходят местные гарнизоны и люди. В Алматы дождь уже неделю как из ведра, но сегодня прошли десятки тысяч "Бессмертного Полка", в парке 28 Гвардейцев Панфиловцев
...Далее

Киргизия, Казахстан и Белоруссия.... Впервые в этих странах не будут проводить в День Победы традиционные военные парады. В чем причина?

Картина дня

наверх