На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Чонкин был, вроде, парнем неплохим , а папашка скурвился вконец - в гнилую философию ударился, возомнил себя оракулом... Что за извращенцы, откуда в их мозгах столько дерьма и гнили???

Писатель Войнович не исключил развала России на куски

Репост публикации
Мне всегда нравились выступления Василия Волги на различных ток-шоу - они были адекватными и бросалось в глаза, что он по настоящему переживает за свою страну, что ему горько и стыдно за тот бардак и кошмар, который творится в его родной Украине... Но прочитав эту статью я понял, что он по
...Далее

Василий Волга: Я – украинец

Хоть мы с тобой давно не общались, но я все равно буду всегда помнить, что такое 2 июня! Поздравляю тебя с днем рождения, мой замечательный друг! Пусть у тебя все будет хорошо в этой жизни! А я сегодня обязательно подыму бокал вина за тебя!
Эх, Ваня ! Имя у тебя хорошее, а в остальном  - ты полное дерьмо...
Репост публикации
Очередная крыса проявила себя ... Статья рассчитана на узколобых дебилов, таких же как сам автор .. Напущено туману, извращена суть всего происходящего, но преподнесено с определенным мастерством, что сразу и не поймешь, куда клонит автор ... Короче либераст он и Африке либераст - вроде говорят за
...Далее

«Зачем нам, поручик, чужая земля?» О нашей войне в Сирии.

Картина дня

наверх