На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Очередная крыса проявила себя ... Статья рассчитана на узколобых дебилов, таких же как сам автор .. Напущено туману, извращена суть всего происходящего, но преподнесено с определенным мастерством, что сразу и не поймешь, куда клонит автор ... Короче либераст он и Африке либераст - вроде говорят за здравие, а поливают все дерьмом... Даже одна только демонстрация возможностей нашего оружия всему остальному миру оправдывает наше присутствие в Сирии, не говоря уже о более благородных целях... Так что автора за такую статью не мешало бы несколько раз хлопнуть сраной лопатой по хребту, чтобы впредь неповадно было людям мозги компассировать

«Зачем нам, поручик, чужая земля?» О нашей войне в Сирии.

Репост публикации
Мне всегда нравились выступления Василия Волги на различных ток-шоу - они были адекватными и бросалось в глаза, что он по настоящему переживает за свою страну, что ему горько и стыдно за тот бардак и кошмар, который творится в его родной Украине... Но прочитав эту статью я понял, что он по
...Далее

Василий Волга: Я – украинец

Хоть мы с тобой давно не общались, но я все равно буду всегда помнить, что такое 2 июня! Поздравляю тебя с днем рождения, мой замечательный друг! Пусть у тебя все будет хорошо в этой жизни! А я сегодня обязательно подыму бокал вина за тебя!
Репост публикации
Чонкин был, вроде, парнем неплохим , а папашка скурвился вконец - в гнилую философию ударился, возомнил себя оракулом... Что за извращенцы, откуда в их мозгах столько дерьма и гнили???

Писатель Войнович не исключил развала России на куски

Эх, Ваня ! Имя у тебя хорошее, а в остальном  - ты полное дерьмо...

Картина дня

наверх