На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 06.12.1948, 75 лет
  • 12 друзей
Репост публикации
Если я  узнаю  что  мой  внук  поддерживает  навального  ,  то  я  от  него  откажусь  ,  но  я  не  верю ,  навальный    неизвестно  откуда  взялся  ,  не  зря  что  у  него  родственники  были  предателями  в  Великой  Отечественной  Войне  какие-нибудь  староверы  а  вы  за ним  идете.   И  не 
...Далее

Власть "лицом к народу". Это и есть "лицо власти"?

Репост публикации
Вы тоже будете пенсионерами и кто будет ждать ваше смерти? Но не думайте что только одни пенсионеры будут голосовать за Путина, ведь еще много прогрессивной молодежи которые будут голосовать за Россию, а вы с Собчак против России.

Консультант Собчак Белковский желает смерти голосующим пенсионерам

Репост публикации
Я хочу сказать про пенсионерах кто честно работал тот заработал нормальную пенсию( у меня пенсия почти 19т.р.) а кто не хотел работать или работал уборщицами, то и получайте. Это ваш козырь плохой, А хотела Вам вот, что сказать: Мы за вас молились в 90годах, а теперь вы для нас пустое место.

Калининграду — да, Крыму — нет

Картина дня

наверх