На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 20.02.1970, 54 года
  • 18 друзей
Эту ТВАРЬ ельцина!! Который лишил меня РОДИНЫ!! Лично я выкопал бы из могилы и повесил за ноги на КРАСНОЙ ПЛОЩАДИ!! В назидание будущим и настоящим предателям РОДИНЫ!!
Это не просто шалости или глупость!!! Это мировоззрение!! Вы думаете они вас и меня пожалеют?! Они с радостью и смехом будут снимать кожу с живых!! Под радостные голоса запада!! И нам осталось только одно !! Либо мы их ! Либо они нас!! Жить вместе мы не сможем!! :-))...... Вставай страна огромная !
...Далее
Репост публикации
Всё это хорошо !!! Только не хватает главного !!!!! А именно !! Предупредить США в случае малейшего нападение на границу в Калининграде (даже добровольцами из любой страны) !!! Удар будет на несён по США ядерным оружием !!

Провал планов США на Калининград: Россия даст ответ на тактику “Анаконда”

Репост публикации
Как жаль , что ни я был на этом радио!! Я бы этому пи..ру Сванидзе сначала зубы выбил а потом за щеку дал!! Что этот либераст нежно посасывал!!

"Ну дай мне в морду, ссыкло": Шевченко и Сванидзе жестко подрались из-за Сталина (видео)

Репост публикации
ЗАЩЕКАНКА!!! Похоже эту лошадь даже муж не хочет!! И эта тварь хочет стать президентом !! Что бы нас продать с потрохами !! Папа её был пи...р !! И вся их семейка Уроды !!

Собчак: я знаю, почему меня ненавидят

Картина дня

наверх