На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.11.1960, 63 года
  • Высшее
  • Всё сложно
  • пенсионер желающий работать
  • 101 друг
Репост публикации
кстати говоря- отваренный рис и съеденный без соли и т.д.- очень полезная вещь! в свое время мне пришлось ради здоровья "просидеть" на таком рисе 10 раз по 3 дня, затем 10 раз по 2 дня.... самое приятное было то что не только нормализовался обмен веществ, но меня покинули 19 кг в течение 2-х
...Далее

"МАГИЧЕСКИЙ РИС"

Репост публикации
что за чушь? автор, вы что людей за идиотов держите? ну не нравится вам Киркоров, не слушайте! но до маразма не скатывайтесь!

Пытка детей Киркоровым.

Репост публикации
ЭТО ВЫ ГОРДЫЕ? вы вечные захребетники!! уж не вам говорить о гордости, даже тогда, когда вы входили в состав СССР то выделяемые вам бюджетные средства в 3!!! раза превышали ваше производство! уж куда гордыня то поперла... НИЩЕБРОДЫ-ПОПРОШАЙКИ, которых уже и европа и нато -все трахнули, кому не лень\

Мы, латыши, гордый народ. Пусть русские подавятся своими деньгами!

Репост публикации
как можно было констатировать смерть если трупной окоченелости не было, причину смерти не выявили- вскрытия не было... пионерлагерная страшилка, да и только. неужели не надоело мусорить в интернете?

Двое грабителей скончались от страха прямо на кладбище

Картина дня

наверх