На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.03.1958, 66 лет
  • 5 друзей
Репост публикации
Вместо того, чтобы учиться объединяться, грамотно бороться за себя, противостоять государственно-чинодральному геноциду, "овощи" спрятались под плинтус и ушли в подполье. В смешной надежде, что их не найдут и поодиночке не размаху по асфальту.

Народ сосредоточился на задаче «пережить эту власть». А о чем думает она?

Репост публикации
Ух ты, вот это да!!

Как сильно вы привыкли полагаться на свое зрение? Только не спешите с ответом, сначала посмотрите на 24 неоднозначных фото

Репост публикации
Да, водораздел сейчас так и проходит: смотришь ты телевизор или нет. Соответственно взгляды на всё происходящее разнятся.
Иногда до диаметральности.

Зачем вы смотрите телевизор?

"Дамочки" такие, действительно, встречаются как явление. Вызывают брезгливую жалость и сочувствие, если дело зашло не очень далеко.
Но аплодировать авторше статьи не хочется: статейка-то уж очень брыдкая и едкая сверх штату, дерьмецом от неё попахивает.

Картина дня

наверх