На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.08.1961, 62 года
  • 86 друзей
Репост публикации
Настоящие герои в борьбе за справедливость всегда на высоте!

16 против 300: иностранцы восхищены подвигом русского спецназа

Репост публикации
Истинная правда! Пока Америка рисует мифы и угрозы от России? Россия уничтожает террористов в Сирии и наводит мирные соглашения!

В США развенчали миф о Второй мировой войне и посоветовали политикам съездить в Москву - СМИ

Репост публикации
Решайте проблемы на местах! Вводите предложения и реализуйте программмы по повышению производства труда и выпускаемой продукции! Ищите рынки сбыта и перестраивайте производства на внутренний рынок если не можете конкурировать на внешнем уровне! Работать, работать,Работать! А то мы привыкли только
...Далее

В России обрушилось промышленное производство

Репост публикации
Если это нас не убивает? -- То от этого мы только становимся сильнее! Любые противодействия против развития экономики России, закаляют её и делают ещё сильнее!

США решили заменить санкции против России "другими методами"

Репост публикации
Здравомыслие всегда побеждало! Воевать США не хочет, но и показать свою слабость тоже! От этого такая реакция! Думаю, Россия для себя уже сделала выводы по этим событиям в Сирии! Но у США запугать Россию и Сирию не удастся!

Трамп Путину: «Не шути со мной!»

Картина дня

наверх