На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.08.1961, 62 года
  • 86 друзей
Репост публикации
РОССИЯ ЗНАЕТ ЧТО ДЕЛАЕТ! ЕСЛИ БЕЛАРУССИЯ НЕ ЗАХОЧЕТ
ПРОДАВАТЬ РОССИИ ЭТИ ШАССИ ДЛЯ ВОЕННОЙ ТЕХНИКИ! ТО РОССИЯ КАК И С УКРАИНОЙ НАЛАДИТ СВОЁ ПРОИЗВОДСТВО! НО НА ПОВОДУ НИ У КОГО ОНА ИДТИ НЕ БУДЕТ! ЕСЛИ РОССИИ КАЖДЫЙ БЮУДЕТ ДИКТОВАТЬ СВОИ УСЛОВИЯ, ТО РОССИЯ САМА БУДЕТ РЕШАТЬ СВОИ ВОПРОСЫ! БЕЗ ЧЬЕЙ ЛИБО ПОМОЩИ!

Лукашенко сделал России неожиданное предложение

Репост публикации
Истинная правда! Пока Америка рисует мифы и угрозы от России? Россия уничтожает террористов в Сирии и наводит мирные соглашения!

В США развенчали миф о Второй мировой войне и посоветовали политикам съездить в Москву - СМИ

Репост публикации
Настоящие герои в борьбе за справедливость всегда на высоте!

16 против 300: иностранцы восхищены подвигом русского спецназа

Репост публикации
Решайте проблемы на местах! Вводите предложения и реализуйте программмы по повышению производства труда и выпускаемой продукции! Ищите рынки сбыта и перестраивайте производства на внутренний рынок если не можете конкурировать на внешнем уровне! Работать, работать,Работать! А то мы привыкли только
...Далее

В России обрушилось промышленное производство

Репост публикации
Если это нас не убивает? -- То от этого мы только становимся сильнее! Любые противодействия против развития экономики России, закаляют её и делают ещё сильнее!

США решили заменить санкции против России "другими методами"

Картина дня

наверх