На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

Репост публикации
Да это точно Ливия как без нас. Кто то всё разрушил подтащил украл. А Россия надо восстанавливать. Суки рваные своему народу помогите. Одна Москва цветёт. А другие города и люди что. За МКАД жизни нет.

Запахло жареным: Запад нашёл крайних за агрессию в Ливии

Репост публикации
Интересно америкосы там всё развалили а за наш счёт надо помочь братскому кровному народу. Совсем охуели. Сирия. Афганистан. И прочая рвань. А свои пусть налоги платят и с копейки на копейку перебиваются. Пиздец. Слов нет одни маты. Сколько сосать кровь будут.

Россия хочет восстановить Ливию. А кто восстановит Россию?

Репост публикации
А кто виноват и кто привёл страну и парней к этому. Жулики бандиты отморозки всё кричат. А кто разваливал страну и по сей день у власти великие реформаторы

Эти 4 банды из Екатеринбурга 90-х могли позволить себе то, на что не осмеливался даже клан Сопрано

Репост публикации
Давайте искать врагов вокруг искать виноватых в мок вада и пр. А виноваты наши спортивные чины которые бабки лепили для себя и не видели что гребёт на наших спортсменов

В России готовят «удар» по МОК: решения комитета дорого ему обойдутся

Картина дня

наверх