На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.01.1980, 44 года
Ссылки
Фруктовые автобусные остановки. Ожидание общественного транспорта на остановке — скучное занятие. Исправить это решили в небольшом японском городке Конагаи в Префектуре Нагасаки, установив необычные фруктовые остановки.

Фруктовые автобусные остановки

Цилиндрический дом на дереве Paarman Treehouse один из тех домов, которые, несмотря на название, расположены не на деревьях. И получил свое название скорее за экологичную концепцию жизни в гармонии с природой, ну и конечно за иллюзию, которую он создает.

Цилиндрический дом на дереве Paarman Treehouse - unwonted.ru

Эко дом в пустыне похожий на снежинку был создан Baharash Architecture для обеспеченного клиента недалеко от города Лива, в южном регионе ОАЭ (Объединенные Арабские Эмираты). Перед разработчиками проекта стояла непростая задача. Требовалось создать комфортный эко дом с изолированными помещениями
...Далее

Эко дом в пустыне похожий на снежинку

Эти ящики из стали и стекла — гостевые номера отеля получившего название EcoLofts (ЭкоЛофты). Их конструкция с размещением на стальных сваях стремится минимизировать влияние на окружающий ландшафт, насколько это возможно, обеспечивая необычайно захватывающий отдых.

Эко кемпинг с ультрасовременным интерьером

Изменил свой псевдоним на "unwonted.ru"

Картина дня

наверх