На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.02.1968, 56 лет
  • 39 друзей
Твари ненасытные... В чем принципиальная разница между накопительной частью трудовой пенсии и индивидуальным пенсионным капиталом? В том, что у человека теперь в принудительном порядке будут удерживать кроме подоходного еще и взнос на ИПК? А потом проведут очередную реформу и ИПК исчезнет так же, как и накопительная часть? Наш пенсионный фонд гораздо круче пирамиды МММ, хотя основная идея у них и общая.
Репост публикации
Какой-то ярко выраженный геноцидный настрой у этих реформаторов по отношению к людям предпенсионного и пенсионного возраста.

Обсуждение вопроса возвращения старого пенсионного возраста в соцсетях привело к мнению....лишить работающих пенсионеров пенсии!

Репост публикации
"Все ведомства работают эффективно и приносят большую пользу государству." - они это серьезно? А по каким критериям эффективность и приносимую пользу оценивали?

"Это что, шутка?" Жириновскому больно "ударили по губам" за новый выпад - такого он точно не ожидал

Репост публикации
Фейк. Марию Захарову любят в народе. Даже прозвали "наша Маша". И полюбили именно за ум и дипломатичное остроумие. Статья перевирает все, что она сказала. Никогда бы она не позволила себе наговорить таких откровенных глупостей.

Ненависть Марии Захаровой к простому народу. Ещё одна чиновница возомнила себя королевой

Репост публикации
И так ненавязчиво : "Вся проблема в том, что единожды введя солидарную пенсионную систему, впоследствии невозможно от неё перейти на другую." Хотелось бы таких же убедительных разъяснений - а, собственно, почему невозможно? Кто запрещает? Вводить пенсионную систему с нуля в тех странах, где ее
...Далее

Почему Путин не сдержал слово и повысил пенсионный возраст? Было ли это неизбежно?

Картина дня

наверх