На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 14.10.1956, 67 лет
  • 7 друзей
Зачем нам нужно личное мнение какой-то бывшей "русской" журналистки, для которой понятие Россия вообще пустой звук. Даже и печатать ни к чему.
Я пережила 90-ые годы : на моих глазах гробили армию, милицию, образование, здравоохранение, тихо умерла экономика. Я и сама попала в эту мясорубку. Тогда менялась страна, а "лес рубят-щепки летят" . Но сейчас стала еще хуже . Поднялась только армия-вынудили обстоятельства. Говорят, работает
...Далее
Репост публикации
Если сравнить "Иронию судьбы и..." с Домом -2, конечно , первый проигрывает. Вот там-то настоящая любовь: ор,маты, разврат-нешуточные страсти. Да, нам  автора статьи точно НЕ ПОНЯТЬ!!!

Три вопроса тем, кто смотрел «Иронию судьбы»

Мне кажется , что это глубоко несчастные люди. Им не нашлось места на нашей грешной Земле , вот они и уходят в какую-то ужасную виртуальную реальность. Мне их жаль!
Репост публикации
Дожили! Уже подобные криминальные действия богатеньких даже журналисты оправдывают!!!

"Стреляет из травмата, чтобы соседи не ездили мимо его коттеджа"

Картина дня

наверх