На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.01.1940, 84 года
  • 11 друзей
Репост публикации
Всё верно! Ещё можно судить о человеке, о его "продвинутости" по времени Рождения, Космические знаки Козерог, Водолей, Рыбы, в понимании жизненных ситуаций и поведения отличаются. Они в большей части знают что можно делать, что нельзя.

ЖИЗНЬ ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ ОПЫТА

Меня давно возмущает вся эта пропаганда насилия и обесценивания жизни человека. Я просто не смотрю телевизор. смотрю компьютер. а там я имею право выбрать интересующий меня материал, где нет насилия. а есть красота и реальность окружающего мира.
Дорогой Виктор Семёнович! Поздравляем тебя, славного человека, с давним рождением! Пусть эта давность продолжается ещё много много лет. Как человек творческий, радуй людей своими работами, тёплым общением с близкими родственниками и не знакомыми окружающими тебя людьми. Здоровья тебе, оптимизма,
...Далее

Картина дня

наверх