На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.06.1953, 70 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Алёшу надо забрать самим, потребовать увольнения работника МИДа Болгарии и наложить мораторий на использование нашего газа на 5 лет, и больше никогда не освобождать Болгарию,

Совсем обнаглели: в России придумали наказание для Болгарии

Репост публикации
Пускай радуется, что не в сталинском Верховном Совете работает, а то бы вставал в 6 утра как миленький! Посмотрим на результат в конце срока!

«Просто невозможно»: Вассерман пожаловался на ранние заседания Госдумы

Репост публикации
Не обнадеживайтесь! Они не дадут упасть своим награбленным состояниям! Не о вас их думы!

Турки рассказали, как ударить по доллару после резких слов Путина о валюте США

Репост публикации
Возможно пока договора нет японцы, на Курилы попасть не могут. Будет договор начнется освоение Курил, типа тихого захвата. А возможно уже договорились о продаже Курил и цену обговорили. Кто же им верит?

Володин предложил ввести процедуру отзыва Нобелевской премии мира

Репост публикации
От нефти и газа уйти, а чем заменить? Атомной энергетикой? Так мы и так впереди планеты всей! Пишут: наши последние проекты АЭС самые современные и безопасные! А Европа уходит от атома. Какое-то разводилово с этими европейскими критериями! Надо бы конкретно разобраться с их расчетами, мутят воду!
...Далее

Россия задумалась над тем, что уже давно успешно реализует Китай

Картина дня

наверх