На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.07.1983, 40 лет
  • Доктор наук
  • Геополитик
  • 0 друзей
мне всегда хочется спросить - поносители "лженауки" А. Фоменко хоть раз Новую Хронологию читали? Я прочитал всю. "Борцы за справедливость" всегда берут что-то одно из хронологии и засирают ее. Между тем, в первом же томе приведены 8 методик проверки достоверности текущей хронологии и все 8 дают один ответ - современная хронология - ложь! Почему не упоминается, что до Фоменко о лжи говорили Балдуин, Гардауф, Морозов, Моммзен и еще с десяток ученых, начиная с 17 века. Все лжецы???
Даже если предположить, что А. Фоменко всем наврал, то ответьте мне на один вопрос - есть Дендерский зодиак в Лувре, его сняли со стены в погребальной камере в пирамиде в египте. по нему выходит, что зодиак был составлен в 15 веке нашей эры. Это тоже А.Фоменко его туда повесил в 14 веке??? Ответьте на этот простой вопрос. Решили признать Фоменко дьяволом, так сделайте как раньше - скройтесь в тайной комнате, поколдуйте и выдайте нам, сирым, свое божественное решение, а мы все примем его с раболепием и поклонением.
скажу по теме, которая затрагивалась здесь вскользь: про фоменковщину. Мой пост тем, кто в теме. Если вы сторонник Новой хронологии и соглашаетесь с тем, что фоменковщина - это возвеличивание Великой Тартарии, то вы уже проиграли. Над вами произвели семантическую перерегулировку. Фоменко не историк
...Далее
предвижу споры и ссоры по этой теме в комментариях. выскажу свое мнение, отрицать существование некого развитого государства - феодального ли, централизованного ли на территории современной России, уже нельзя. собралось слишком много фактов, чтобы продолжать не замечать это. называлось ли оно
...Далее
Репост публикации
конечно, синий должен ехать первым))) это регулируемый перекресток, а синий для зеленого - помеха справа

какой автомобиль имеет право проехать первым: зеленый или синий

Картина дня

наверх