На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 3 друга
Согласен с авторами сколько можно терпеть воров,взяточников на рубль украдут посадят,а миллионы,миллиарды  воруют откупаются да ещё наворованное им остаётся, почему нет конфискации само правительство коррупционно, рыльцо то в пушку, боятся как бы их это не задело.
Идиоты,придурки,чего вы добиваетесь майдана в России вы что думаете пенсионеры не поднимутся устроят такое,что долбаным депутатам и не снилось.
Отлично Бастрыкин! Давно надо применить конфискацию не только у виновника но и всю родню. А дума вся коррупционна они сами боятся за свои шкуры. поэтому и не принимают закон.Этих дармоедов,которые сидят у нас на шее давно надо гнать метлой.
А дерма вам на подносе не надо? Вы были шестёрками  фашизма. Россия дала  вам свободу освободив вас от фашизма,а когда вы идиоты выплатите за наших солдат погибших освобождая ваш народ от фашизма7

Картина дня

наверх