На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Кто-то явно старается создать социальную напряженность. Если назначат такие штрафы нищим пенсионерам, которые стараются выживать как могут при пенсии 9-10 тыс, то точно будет социальный взрыв. Лучше бы спасибо сказали, что у государства ничего не требуют, а сами стараются выжить.

Пенсионеры получат штраф до 120 тысяч рублей, если их заподозрят в том, что они подрабатывают на пенсии

Репост публикации
Не могу понять все прикалываются что ли, какая-то шутка странная

Кот Скрипалей мстит Британии. Готический фельетон

Очень жаль авторов этих мини-рассказов. Я не буду оригинальной, если скажу, что мир вокруг нас- это отражение нашего внутреннего мира: каков ты сам- такова твоя жизнь. Это известная истина,к сожалению многие не понимают этого или забывают об этом. Если хочешь, чтоб твоя жизнь изменилась в лучшую
...Далее

Пять ярких мини-рассказов "Я ненавижу!"

Абсолютно правильная классификация непорядочности мужчин. Правда, сами мужчины, которые оказались в этом списке, таковыми себя не считают, особенно те, которые занимают 3 и 1 строчки. Если они прочтут эту статью, то очень оскорбятся, и зададут прямой вопрос: Девушки, что вы сами-то хотите от нас,
...Далее

Сайты знакомств: градация непорядочных мужчин

C Днем Рождения Владимир Владимирович! Очень хочу Вам пожелать крепкого здоровья, долгих лет жизни и большого личного счастья. Мы гордимся Вами.

С Днем Рождения! Президент России

Картина дня

наверх