На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.07.1958, 65 лет
  • Специальное
  • В браке
  • Старший энэрго-комплекса ДЭС- 1000 Kw
  • 32 друга
Репост публикации
А когда это Господин.....с лакеем советовался ??????

Польша негодует: Байден наплевал на Зеленского с Дудой, перед встречей с Путиным

Модераторы примите меры к этой гниде SS Sasha Sokolov........"зажился" он на свободе. Кондом ШТОПАНЫЙ !!!Да и сотрудникам ФСБ стоит обратить "внимание" на это МУРЛО !!!
Репост публикации
За то для Киры Ярмыш американские президнты ...."Белые пушистые !" ...Тьфу блядь. Проститутки пиндосовские....Югославию ...радолбали....Ирак.....раздолбали...Сирию....Ливию...и все "Белые и пушистые". Вывод для России. Раздолбать Нацистскую Хохляндию !!! В защиту "Национальных интересов России !"

Высказывание Владимира Путина спровоцировало полыхающую вспышку у либеральной общественности

Не знаю на счет Суда в Гааге. А вот ...Суд в Донецке или в Киеве над нацистскми ублюдками это ТОЧНО будет.!!!! И всех этих..трупчиновых...потрошенок...пашинских....корчинских...ярошей...вообщем всю эту...нелюдь.....на виселицу ! Должен быть "Нюрнберг" -2 !!!!!! А босоту по мельче в лагеря (они же
...Далее

Картина дня

наверх