На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.11.1971, 52 года
  • 35 друзей
Репост публикации
Мерзкий слизняк, приспособленец и просто ИУДА. Это три эпитета, которые он заслуживает. А либерду, оправдывающие эту слякоть, можно понять. Они занимаются ровно тем же и он их "божок". Эта секта предателей и извращенцев. Почему извращенцев? Да потому, что только конченный пидарас может так яростно
...Далее

Работал против страны. И убеждал Ельцина отдать Курилы

Репост публикации
Статьи в УК нужно возвращать( мужеложество, лисбиянство). Садить эту гниль в трудовые лагеря или лечить принудительно, иначе это плесень ни хера не понимает. Загнать этих извращенцев в те же щели, где они сидели столетиями, а теперь начинают вылазить.

Организаторов гей-шабаша им. Ройзмана ждут статьи КоАП и УК РФ

Репост публикации
Если выборы не легетимные, по её словам, то тогда на каком основании она вообще открывает рот. Согласно действующей конституции, в Беларусии не может быть надгосударственных образований, всяких там координационных советов и прочей лабуды. Действуйте в правовом поле и будет вам счастье.

Тихановская в Европарламенте объявила о продолжающейся «мирной революции» в Белоруссии

Репост публикации
Всё зло и проблемы от пиндосов. Как достал этот " град на холме". Взялись бы когда нибудь все страны мира и сравняли бы его с поверхностью земли.

Гольфстрим уже другой. Будем потихоньку замерзать. "Спасибо" - Обаме

8 пидоров на весь Омск- это норма. В любом обществе есть паршивая овца.

Картина дня

наверх