На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.10.1955, 68 лет
  • Ничего серьёзного
  • 4 друга
Он вообще не при чем. Он ничего не знал и в этом не участвовал. Она сама приняла решение оплатить свое присутствие с ним. Она всё это время думала, что оплачивает.  А если бы она имела всё то, о чём она мечтала, она желала бы изменить и эту жизнь. И маялась бы, думая, что она проживает чужую жизнь.  Я уверена, у неё была возможность и сходить в кино, и напечь пирогов, и полежать на диване и даже отрастить волосы. Как видно из рассказа, она прожила жизнь гораздо интереснее, чем многие женщины при мужьях. И умудрилась остаться несчастной.  ВСЕ НАШИ БЕДЫ В НАС САМИХ.
Репост публикации
Не канул в лету, а остается в сердцах с благодарностью. Побольше бы людей так относившихся к своей работе. Спасибо. Добрая память.

«A Paris» - популярнейшая песня Ива Монтана...

Репост публикации
Если вы, автор этой статьи, оступитесь, попадете в беду, совершите ошибки, обидев невольно людей. Вы будете кричать о помощи в отчаянии. А люди будут просить Бога, чтоб вас Бог наказал за то что вы совершили. Они не подадут руку помощи, не скажут доброе слово, не поддержут. Они вас добьют. То же
...Далее

Moлumвa, кomopaя зaкpoem нa 7 зaмкoв вce бeды

Репост публикации
А это что, живой человек? Совсем не похожа. Похожа на надувную куклу из парнушного магазина. Лицо, губы, груди и выражение глаз. И в кровати с открытым ртом явно кукла надувная.

Яна Кошкина показала фото с уткнувшимся в её декольте мужчиной

Репост публикации
Столетиями люди лечились, всему миру помогает, а эта некто оказалась самой умной. И, главное, какие травы выбрала - алоэ, ромашку, валерьяну, женьшень, мятушку. Моя бабушка и моя мама меня лечили этими травами, я лечила детей и сейчас сама чуть что -бегом к этим травкам. Я знаю - они очень
...Далее

«ЦЕЛЕБНЫЕ» ТРАВЫ, КОТОРЫЕ НА САМОМ ДЕЛЕ БЕСПОЛЕЗНЫ. Кроме того, они могут навредить

Картина дня

наверх