На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.12.1957, 66 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Как бы они вопили, когда российские корабли без конца заходили "в гости" в их акваторию? А эти наглецы везде ведут себя, как хозяева! Приём им, видите ли, не понравился!?

США выражают недовольство России в связи с жесткой блокировкой десантного корабля американских ВМС в Черном море

Репост публикации
В Англии девочек заставляют носить брюки, чтобы не травмировать гендерных мальчиков, в Шотландии - юбки. Европа шандарахнулась на всю голову!

В европейской школе мальчиков попросили надеть юбки

Репост публикации
Тварь безмозглая! Не башкой думает, а задницей! Ни на что стоящее не способны, готовы выставлять на показ своё позорище, лишь бы привлечь внимание. У этих опустившихся дур мамки с папками есть или у них подзаборное воспитание?

Актрису Риту арестовали на 14 суток из-за фото с голыми ягодицами на фоне Кремля

Репост публикации
Опомнилась, что её дом в России? А президент наш для неё-враг? Так какого чёрта сюда переться? А как же такой желанный украинский паспорт из рук Порошенко? Надеялась, что её на Украине будут холить и лелеять, а пять лет посылали только на три буквы? Предателей и перебежчиков используют, а потом на
...Далее

Сестра Сенцова послала брата, Украину и объявила о возвращении в Россию

Репост публикации
Дебилоиды-шантажисты! Ради денег на всё готовы! Америка с Западом уже поглотила Украину с потрохами, теперь надеются, что Китай им подбросит дармовые за просто так и Крым с Донбассом вернёт, лишившись отношений с Россией. Продаются всем подряд, только бы не работать. Вечно пресмыкающиеся, ползающие
...Далее

Китай озолотит Украину и отвоюет для неё Крым с Донбассом – Арестович

Картина дня

наверх