На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.12.1957, 66 лет
  • 4 друга
Репост публикации
Как же вы правы, уважаемый автор! Согласна по всем пунктам. Кстати, от остановок курильщики должны отходить на 15 метров.  Помимо того, что курильщики страшно отравляют здоровье, они ещё и загаживают остановки, газоны, выбрасывая окурки из окон.  Водители шуруют окурки на дорогу.  Часто, выбрасывают непогашенные окурки и они продолжают тлеть, отравлять воздух. А когда эти сосальщики сигарет заходят в автобус и выдыхают там свою вонючую дрянь,  не знаешь куда деваться.  У спортивной площадки и хоккейной коробки, где тренируются, играют дети, пожилые занимаются ходьбой, обязательно появляется тварь, которая все усилия по здоровому образу жизни превращает в бесполезное занятие, заставляя окружающих вдыхать эту сигаретную мерзость.  Когда уже этих невоспитанных граждан начнут штрафовать по-крупному, если до них самих ничего не доходит?

Меня дико достали курящие. Причем я готова поклясться, что ещё год назад такого не было.

Репост публикации
В Англии девочек заставляют носить брюки, чтобы не травмировать гендерных мальчиков, в Шотландии - юбки. Европа шандарахнулась на всю голову!

В европейской школе мальчиков попросили надеть юбки

Репост публикации
Тварь безмозглая! Не башкой думает, а задницей! Ни на что стоящее не способны, готовы выставлять на показ своё позорище, лишь бы привлечь внимание. У этих опустившихся дур мамки с папками есть или у них подзаборное воспитание?

Актрису Риту арестовали на 14 суток из-за фото с голыми ягодицами на фоне Кремля

Репост публикации
Опомнилась, что её дом в России? А президент наш для неё-враг? Так какого чёрта сюда переться? А как же такой желанный украинский паспорт из рук Порошенко? Надеялась, что её на Украине будут холить и лелеять, а пять лет посылали только на три буквы? Предателей и перебежчиков используют, а потом на
...Далее

Сестра Сенцова послала брата, Украину и объявила о возвращении в Россию

Репост публикации
Дебилоиды-шантажисты! Ради денег на всё готовы! Америка с Западом уже поглотила Украину с потрохами, теперь надеются, что Китай им подбросит дармовые за просто так и Крым с Донбассом вернёт, лишившись отношений с Россией. Продаются всем подряд, только бы не работать. Вечно пресмыкающиеся, ползающие
...Далее

Китай озолотит Украину и отвоюет для неё Крым с Донбассом – Арестович

Картина дня

наверх