На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.12.1957, 66 лет
  • 4 друга
«Гребут всех»: несчастные мигранты пожаловались на тяготы жизни в России после теракта в «Крокусе»
Это точно! Одна припёрлась с детьми, устроилась поломойкой, нарожала ещё двух детей, получила мат капитал, купила две комнаты в общежитии, машину. Муж был при ней, но она оформилась, как мамашка-одиночка. Он где-то работал, но налоги не платил. Понаехала толпа родственников. Помимо мужа, постоянно за деньги регистрировала приезжих киргизов, которые разбрелись по всему городу. Ей - садик под боком, школу,  очередь на жильё - все блага. Дети учились на двойки. Маленький киргизёнок в садике кусал постоянно детишек, а дома носился с ножом, ножницами за сестрой. Мамашка со смартфоном на тюфиках валялась, ей не до детей. Деньги ежемесячно на карту капают, детей в школе бесплатно кормят - жизнь удалась. Постоянно на жалобы соседей орала: "Вы за счёт нас живёте!" А продукты для их восточной кухни стали продавать в магазинах. Грех им жаловаться. В нашей стране все условия созданы для дармоедов, халявшиков из средней Азии. Это мы в своей родной стране люди второго сорта! Никуда они не побегут. С фальшивыми паспортами (купленными) они чувствуют себя хозяевами жизни. Ну, проверили их разок, они закрылись и тут же, через день, опять на своих местах. В магазинах берут оплату только наличными или на их карту. Мимо кассы, без всяких налогов. Не жизнь, а малина! Никто этих паршивых тараканов выводить не собирается. Расползлись по российским городам и сёлам, сосут Россию, как дойную корову. Правда, при этом нас, русских, ненавидят - мы им жить вольготно мешаем. Хотя, чего им бояться, власть-то наша их оберегает, кормит, лелеет. Иначе, не бродили бы по улицам бабки, тётки толстопузые в хиджабах с малолетними отпрысками, не толпились бы на каждом шагу сборища бородатых мужиков, часто с машинами. У них всё покупается. Азеры открыто заявляют: "у нас всё схвачено!" Дожились. Полное ощущение: азиаты нас оккупировали. А бежать некуда. Это злобное отродье окопалось повсюду.
Киргизия открыто пошла против России, но Москва продолжает засыпать Бишкек миллиардами долларов
Батька-Миротворец и новые разговоры о переговорах
Удалена петиция и более 100 тысяч подписей
МИД Таджикистана все же отчитал российских силовиков за лечение слуха негодяям из «Крокуса»
Спецназовца, который поранил ухо преступнику из «Крокуса», могут наказать. Только найти не могут
«Не унижайте нас»: жены гастарбайтеров обратились к россиянам после теракта в «Крокусе»
"Не играйте с огнём"!? С огнём начали играть наши власти и продажные таможенники, когда запустили сюда толпы безграмотных, нищих, озверелых русофобов, желающих пожить на дармовщинку. Полно нелегалов! Полно неработающих! Для них рождение ежегодное детей для получения мат.капитала и соц-поддержки - стало бизнесом. Учиться, как следует не хотят. Кое-как доползают до 9 класса. Какие из них "специалисты"? Всё покупают, решают за деньги. Мизерное количество тех, кто готов честно работать и жить по закону. Какого чёрта семьи сюда припёрли, старух, стариков притащили для оформления пенсий!? У нас своих проблем хватает! Приезжали бы, работали, как положено и уезжали домой. Так нет! Им регистрация нужна, гражданство, чтобы получать справки и скупать оружие. Им в каких-то клубах, якобы, спортивных, надо учиться орудовать ножами, понятно для чего. И эти тётки в хиджабах ещё нам говорят: "Не играйте с огнём!"  Пугают, что их мужья пойдут работать на границу с Афганистаном и к нам потом попрут наркоту. У нас и так  улицы загажены зелёными пакетиками от насвая. А торговать наркотой им, по-видимому, не в первой! Свою республику поднимать надо, а не мотаться по миру в поисках работы. Вы ведь так радовались, что стали независимыми от России! Как гнали русских домой! Если бы только гнали... Убивали! Что же вы, самостоятельные и свободные, прётесь в нашу страну, в наши детские сады и школы? Растите зверёнышей, которые терроризируют наших детей! Воспитанием не занимаетесь! Живёте своими кланами, не признаёте наших праздников. Зачем вы такие нам здесь нужны? У нас без вас большая, дружная многонациональная семья. Мы дорожим друг другом. Вы притащились сюда, чтобы испортить нам жизнь. Не выйдет! С нас хватит!
Таджики массово покидают Россию. В Душанбе забеспокоились
Уже и так всех завезли: и таджики, и киргизы, и узбеки - давно здесь! И продолжают лезть со всех дыр. Зачем Рахмону нищие, неграмотные в республике? Всех сплавляют в Россию на кормёжку и соцобеспечение. Деньги в республику плывут из России постоянно на поддержание штанов. Бандюги одичавшие тоже все здесь. Бай может жить спокойно. Если что, опять проверку пришлёт. А наши снова их преступников амнистируют, как в прошлом году. На каждом шагу шаурмечные, павильоны, где они часто торгуют нелегально (деньги берут наличными или переводом на карту), налогов не платят. Тётки кругом пузатые с выводками народившихся будущих зверёнышей. Толстые старухи, что притащились за дармовой пенсией. У них всё прекрасно. Они под заботой нашего государства. Так что, никто никуда от кормушки не побежит, сюда лезть продолжат. Наши продажные им в этом помогут.
Как в Самаре гей-чиновника замуж выдавали. Скандал с участием детей прогремел на всю страну
Сотрудники «Сахарово» рассказали про ситуацию с мигрантами: после теракта приходили с битами "Далеко не все едут сюда работать"
"После теракта в КСХ мигранты пришли с битами": Сотрудник "Сахарово" рассказал о беспределе в московском миграционном центре
«Они сдали куратора и им стало страшно». Специалист по лжи определил, где террористы из «Крокуса» говорили неправду на допросе
Звезда Пугачёвой закатилась: Русские поставили крест на оскандалившейся знаменитости
Московские спасатели пришли в ужас от увиденного в «Крокусе»: «Забыть и простить такое нельзя»

Картина дня

наверх