На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 01.04.1940, 84 года
  • 16 друзей
Ниночка, я был с 11 апреля по сегодня в госпитале. Прости, что не поздравил
Открыв такой центр руководство страны показало себя, как последователей развала страны. Ни какой демократией здесь и близко не пахнет. Идёт обнищание народа, медицина платная и доступна только богачам -ворам Такая же картина в образовании. А ЖКХ? и т. д. Ужас! Полное одурачивание народа.
...Далее

Как Вы относитесь к тому, что президент Путин лично открыл Президентский центр Б.Н.Ельцина? Как Вам нравится речь Путина на открытии этого Центра?

"Скажи кто твой друг и я скажу кто ты." - существует пословица. Ельцин пьяница, следовательно, кто его друзья? Правильно! .Либеральной партии выгодно было иметь другом пьяницу.Пьяница продал Россию Америке. Либералы нахапали в свой карман и увезли за кордон.Какой дурак придумал этот центр?.
...Далее

А как Вы относитесь к открытию центра Ельцина? Нужен ли такой центр России?

Картина дня

наверх