На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Называть коренных жителей Крыма шайкой - какое убожество мыслей в духе сталинизма и СССР! Мустафа Джемилев был запрещен в СССР, сидел за свои убеждения, за право крымским татарам возвратиться на свою родину. А Россия и ее президент скучают по СССР, который запрещал право крымских татар на свое существование, на свободу в получении образования, говорить на своем языке, соблюдать свою культуру. Россия пошла тем же путем: захватив Крым, объявив его российской территорией, тут же запретила "Меджлис" крымско-татарского народа. Естественно, Джемилева сразу отнесли к лидерам террористов. Какое лицемерие и ложь, как в бывшем СССР. Кстати, пособничество крымских татар немецким фашистам - ложь, придуманная политиканами СССР для оправдания своих действий. Кстати, Россия недалеко ушла от лживой гитлеровской политики, повторяя действия немецкого фюрера.
Репост публикации
Без света, тепла, продуктов зарплаты и пенсий как раз обеспечивает жизнь населению днр. Легко говорить всякую чушь, перед этим выпив горячительный напиток, и жизнь кажется тогда легкой и красивой, а ты - хозяином своего убогого мира.

Захарченко: Мы рубим все связи с Украиной. Пусть учатся жить без света, тепла, продуктов, зарплаты и пенсии

Репост публикации
В захвате Крыма Россией отсутствует нравственная основа самой России. Именно здесь Путин открыто применил основные цели гибридной войны: при отсутствии классического вторжения, Россия стратегически осуществила захват находящихся на территории Крыма украинских частей. Севастопольская бухта была
...Далее

История обмана: США перехитрили сами себя и вынуждены признать русский Крым

Репост публикации
Донецкий аэропорт, к разрушению которого днр вместе с Россвией приложил огромные усилия, будет называться именами предателей Украины, мародеров и убийц, не стесняющихся снимать на ролики издевательства над украинскими бойцами:? Что, пламя фашизма озаряет сердце Захарченко?

Захарченко: Вопрос о федерализации больше не рассматривается

Репост публикации
Конечно, сидя в теплом, необстреливаемом кабинете, можно говорить о том, что обострение в Авдеевке было спровоцировано Киевом. А этим, скорее всего, оплачиваемым экспертам поехать под обстрелы в Авдеевке, посмотреть, откуда идут обстрелы, подобрать осколки снарядов от российских градов. Или, если
...Далее

Парубий закатил мерзкий спектакль перед Трампом

Картина дня

наверх