На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.05.1958, 65 лет
  • Высшее
  • Всё сложно
Забыли упомянуть их восторг от Московского метро. С большой буквы не ошибка, а дань труду людей , создавших это чудо. Живу в Нью Йорке. Однажды в компании зашел разговор о метро и один из аборигенов начал хвастаться тем,что в Нью Йорке самое старое метро в мире. И он был очень удивлен,что в России тоже есть метро. Пришлось его добивать и залезть в нет и показать ему фотки московских станций. Сначала он не поверил, что это метро.Решил, что мы его обманываем и показываем музей. Пришлось найти видио с поездами. Шок от увиденного был огромен. Добила его чистота, освещенность станций и WIFI. Но сдаваться он не хотел, намекая,что это Москва,это столица. Пришлось по скайпу устроить конференцию с Петербургом и Киевом. Друзья не поленились, несмотря на разницу во времени, спуститься в метро и в прямом эфире добивать. Вы же понимаете, если есть возможность мокнуть америкоса, то наших не остановит ни время,ни дождь,ни вьюга. Через полгода он напросился в командировку в Москву и как раз на Новый год. Через три месяца приехал совсем другой человек. Теперь все поезди в Россию-его.
Репост публикации
Ни замуж, ни рожать учителям тоже ИЗЯ. Иди знай, как это повлияет на неокрепшую психику.

Мать школьницы требует уволить учительницу, «пойманную» на покупке нижнего белья

Репост публикации
Теперь понятно возмущение американских кинокритиков отсутствием чернокожих актеров в фильме " Чернобыль". Хорошее знание и своей истории и всемирной.

Новый взгляд на рабство разозлил американцев. Проект NYT назвали попыткой переписать историю

Больше всего понравилось враньё за Украину.Особенно за моногорода. Врет как сивый мерин.

Картина дня

наверх