На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 21.02.1960, 64 года
  • 35 друзей
Репост публикации
Мы из того поколения, которому говорили, чтобы хорошо жить надо хорошо работать. Любить Родину. И она ответит тебе заботой в старости. Только получается всё наоборот, тот кто "с сошкой" тому хр...н да немножко, а кто "с ложкой" тому все бонусы и привилегии. Расплодилось всяких "менеджеров", "супервайзеров", клерков и всевозможных охранников, а работа на производстве никого не привлекает, так-как работа тяжелая и опасная, да и платят на порядок меньше. А выходить на пенсию будем  ОДИНАКОВО. Все вокруг говорят: "Кто на что учился!!", только Нас учили, что воровать и обманывать это плохо, а сейчас "Допустимо- ведь это бизнес". И что так все рвутся во власть - Ведь это Большие ДЕНЬГИ сейчас и на пенсии (1 депутат = 20 бабушкам).

Я сама пенсионерка, дочь пенсионера, нам СССР не нужен, нам пенсию давай!

Репост публикации
И пусть мы не в 1/2 финала, но у нас есть команда которая смогла постоять за ЧЕСТЬ нашей СТРАНЫ! ""Собаки лают, а караван идёт.""

The Economist, Великобритания. Россия повернулась на ЧМ другим лицом

Репост публикации
Спасибо Александру за эти стихи. Как уже было сказано: "Люди гибнут за металл. Сатана там правит бал." Обидно за наших спортсменов, они многие годы тренировались чтобы добиться определённых успехов в своих дисциплинах, а теперь их ставят в положение "провинившихся", отобрали Родину, Гимн и право
...Далее

"Не продавайте Родину, ребята!" Звезда футбола обратился к олимпийцам России

Репост публикации
Такие "специалисты" во всех вопросах истории и политики, сваливают в одну кучу и д****о и достижения наших народов России, а потом пытаются учить нас как надо правильно делать, нам хорошо известны, ведь это они в 90-ые "выводили" Россию на "передовые" позиции в мире.

Гозман, конечно, не мог не высказаться в День Победы

Репост публикации
Вспоминает как свалили Николая II, а кто свалил? Такая же "пятая колонна" как и сейчас. Их интересует только сам процесс, а что будет потом их мало волнует. Они готовы лизать "з......" всем кто платит, не особо задумываясь о последствиях своих "дел".

Открытое письмо Гозмана Путину: «Уходите, господин президент!»

Картина дня

наверх