На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 02.02.1952, 72 года
  • 59 друзей
Я написала о трагедии в моей семье, и обратилась к тем, кто читает новости, за помощью. Я не прошу денег, а только ссылку на честный сайт для работы, мне 66л, я инвалид 1гр, но мне необходимо работать, что бы спасти сына. Но ни один человек не проявил сочувствия, ни один не откликнулся на горе матери, .Почему такое равнодушие? исчезла доброта, сопереживание, отзывчивость? что случилось с людьми? никогда ни у кого ничего не просила, да и сейчас прошу только ссылку. я ищу сама, но попадаю на мошенников, с пенсионной карты сняли почти всю пенсию, а до следующей еще далеко. Я живу в Пскове, это не мой город ( по приказу МО), в свой родной Тюмень мне уже не попасть, и не увидеть родной город..Если моё письмо прочитает отзывчивый человек, разбирающийся в компе, не останьтесь в стороне, подскажите ссылку на работу. я почти слепая, и сына убивал Цыган, они не оплачивают лечение, 2 операции на открытом мозге. Прошу помогите спасти сына, только ссылка. Я заработаю, буду стараться, через не могу , но буду.. НО Я МАТЬ!!! кто еще может помочь своему ребенку? только МАТЬ! плохо знаю комп, фото и ролик убийства не могу прикрепить, а подсказать не кому.
Репост публикации
Вопрос довольно сложный и с бухты барахты его не решить, Ты продумай- согласна ли не иметь своего родного ребенка? все взвесь, Если согласна никогда не рожать, а взять приемного- вопрос, сможешь ты его полюбить, как родного? и согласен ли муж на приемного? понимаешь, беря приёмыша, вы берете на
...Далее

Прошу совета! Уходить ли от бесплодного мужа к другому мужчине?

Репост публикации
все хорошо, что хорошо заканчивается.

О том, как случайно найденный бумажник изменил жизнь двух пожилых людей.

Картина дня

наверх