На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Дорогие друзья! Благодарю за добрые пожелания к 2017 году и желаю успехов в вашем интересном и полезном труде.
В России осталось еще много семей, в которых родители свои знания, уважение и любовь к Родине передали детям. Много, но, к сожалению, не большинство.
Достоверная и максимально полная информация об истории России и народов, сформировавших Русский Мир, их места в развитии мировой цивилизации - необходимое условие для воспитания у молодежи знания, уважения и любви к Родине. К сожалению, государственными структурами ни цели, ни задачи по этим направлениям деятельности не поставлены, программы и планы отсутствуют, а интернет перенасыщен ложной и просто глупой информацией и соответствующих обсуждений по ним.
Успехов вам.
Обсуждать измышления автора не знающего Науку побеждать - впустую тратить время.
Великая Российская Империя создавалась элитой русского народа, целью жизни которой было беззаветное служение России за Веру, Царя и Отечество. Благодаря мощнейшей энергетике, духовной чистоте и преданности идеям православия элиты русского народа русскими становились, не теряя национальной
...Далее
Никола Тесла светлый гений, философ и ученый, посвятивший свою жизнь добру и служению человечеству. Открытия Николы Тесла стали основой большинства технических достижений человечества 20-го века. Думаю, что обсуждать недостатки, тем более осуждать величайшего гения человечества вправе только
...Далее

Картина дня

наверх