На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 0 друзей
Создатель наделил человеческий мозг колоссальными потенциалом для совершенствования и оставил людям право на выбор: Добро - Любовь и Развитие или зло - деградация и самоуничтожение. Каждый из людей имеет право на выбор: служить Богу - Добру или дьяволу - злу. Лучшие из людей жертвуя собой, служа Добру всегда в меньшинстве, часто в одиночестве, а правят Миром, опираясь на безразличное большинство, служители зла и ведут человечество к самоуничтожению.
Оружие зла при влиянии на умы людей - ложь, сокрытие Правды и развращение большинства. Число служителей зла, обладающих всеми ресурсами власти и формирующих массовое сознание ограничено. Увеличение активного большинства служителей Добра и формирование позитивного массового сознания - необходимое условие выживания нашей цивилизации.
Обсуждать измышления автора не знающего Науку побеждать - впустую тратить время.
Великая Российская Империя создавалась элитой русского народа, целью жизни которой было беззаветное служение России за Веру, Царя и Отечество. Благодаря мощнейшей энергетике, духовной чистоте и преданности идеям православия элиты русского народа русскими становились, не теряя национальной
...Далее
Никола Тесла светлый гений, философ и ученый, посвятивший свою жизнь добру и служению человечеству. Открытия Николы Тесла стали основой большинства технических достижений человечества 20-го века. Думаю, что обсуждать недостатки, тем более осуждать величайшего гения человечества вправе только
...Далее

Картина дня

наверх