На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 03.01.1950, 74 года
  • Высшее
  • В браке
  • Пом. депутата Госдумы ФС РФ
  • 2 друга
Репост публикации
Не вспоминая прошлое, Яша заинтересованно относится к России. Может быть ностальгия? Но как опытный и грамотный политик часто говорит очень правильные слова, к которым не грех прислушаться и нашим политикам.

Яков Кедми покидает стан антисоветчиков и присоединяется к патриотам Советского Союза. Или я чего-то не понимаю...

Репост публикации
Польша самодостаточное государство и прессинг евробюрократов противоречит ее национальным интересам. И вообще чувство стадности с бездарными пастухами не соответствует национальным интересам любого государства. И это хорошо понимают в обобщенной Европе.

Решение ЕС оштрафовать Польшу на миллион евро в день вызвало бурю эмоций у поляков

Репост публикации
Сталин поступил правильно. Иметь предателей в своем тылу не допустимо. А за зверства и сотрудничество с врагом надо отвечать. А может устроить такой же цирк как америкосы с чернокожими? Вот только с бандеровцами, надо было тоже выслать. В солнечный Магадан.

А как еще с крымскими татарами должен был поступить Сталин?

Репост публикации
А то,что ГД приняла или готовится принять закон об исключении для коррупционеров при возникновении форс мажора, это усиливает борьбу или оставляет лазейки для сокрытия преступлений? Удивляюсь на наших депутатов. То в ГД нет депутатов с двойным гражданством, то не понятные законы для лоббистов,
...Далее

Чиновники попали. Мишустин предлагает конфискации

Картина дня

наверх