На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 1 друг
Репост публикации
Если мы СССР (теперь Россия) победили Японию, то почему мы должны им что-то отдавть?? имею ввиду что рядом крупная база США. ирны догово - это прекращение состоянии войны японцы не хотят прекращения войны?

Как Россия и Япония поделят Курилы

Репост публикации
Мы, народ всегда верили ЧК, НКВД, КГБ, и ФСБ не взирая на репресии и т.п.  ФСБ - государственная безопасность. Если и там завелись такие крысы - значит необходимо думать и принимать меры по подбору и обучению кадров через строгий фильтр. Государство НЕ ДОЛЖНО ТЕРПЕТЬ в рядах госбезопасности людей
...Далее

СМИ узнали, откуда у полковников ФСБ 12 миллиардов рублей

Репост публикации
НЕпонятно почему их рак хорошо содержат и позволяют такое поведение?  Это бандиты грубо нарушившие границы России.  С ними и надо поступать как с бандитами.

Капитан украинского судна отказался давать показания в суде

Репост публикации
Отвечаю не по существу опоздания ПРЕЗИДЕНТА. Нам, России следует давать Западу, в т.ч. США четкие ответы на их провокации: на публикации оскорбительных картинок - подавать в суды: на провокации флота США -направить для демонстрации наши кораблик берегам США и т.п.  Конечно Путин не должен
...Далее

Путин ответил на ультиматум Госсекретаря США

Кто придумал этот праздник единения жуликов, бандитоа, корапционеров и простых граждан? Разве убийцы могут иметь единение с жертвами. Развн министы и депутаты, чиновники могут понять простых людей. Посмотрите статистику.

Картина дня

наверх