На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 30.12.1952, 71 год
  • 0 друзей
Репост публикации
А вы о чем думали когда с вашей помощью убивали ни в чем не повинных женщин,детей,стариков Донбасса.Больно? Нам тоже очень больно.

Мясорубка в Днепропетровске. Националисты и полицейские набросились на мирных жителей (видео 18+)

Репост публикации
Елене Зеленской надо держать спину ровней,красивая пара. Дразнилка -карлик Зеленскому не подходит,умный,уверенный, не мешок с гамном, прости душу грешную мою

Елена Зеленская обошла по красоте Меланию Трамп

Репост публикации
Люди! Надо всем миром защитить ребят,никто не имеет право навязывать нам свои протестантские мысли и чувства.Без прошлого нет будущего.Временщики долой в дремучий непроходимый лес,а молодым славную дорогу в жизнь,без воров,гадов, убийц,продажных американцам.

Советские песни угрожают украинской государственности

Репост публикации
Я верю на 100 %,потому что кредиты взяты под земли,под какие никому не известно.Придут под жопу лопатой и выгонят.Монополия будет у богатых,а средний класс истребят,проклятая америка,поплачут наши дети и внуки от этого "фестиваля". Какими же надо быть дураками чтобы позволить такой бес предел.

Откровения эмигранта, уже 25 лет как живущего в США ...

Картина дня

наверх