На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.04.1957, 66 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
А Вас, господин Норкин, и ваше шоу никакие высказывания украинских гостей не затрагивают? У Вас лично нет к ним никаких претензий? Мы все уже давно прекрасно знаем, что скажут именно эти гости, их речи не меняются, даже ещё агрессивней становятся. Нам неприятно их слушать. Пригласите каких-нибудь других. Хватит нам уже на эти наглые, разъевшиеся на наши деньги, морды смотреть. Их мнение нас уже не интересует. Прислушайтесь, наконец, к своему народу и гоните их в шею!!!

Славик, давай до свиданья. Ковтун рискует довыступаться на российском ТВ

Репост публикации
Какая гнусность!!! И это надо было освещать в печати? Одна рассказала хрень, а другой или другая эту хрень нам преподнесла.

"Бабки воняют". Мария Голубкина рассказала, как сходила в храм

Репост публикации
Я уже думала, что мнение этого "убиенного" уже никого не интересует

"Будет война. ГУЛАГ": Бабченко сделал нецензурное предсказание России на будущее

А вот эту гниду - Сытина давно пора на Соловки! Как не стыдно человеку, родившемуся, выросшему, получившему образование, работу, жильё и прочее в России так не любить свою Родину и желать ей зла? У меня прямо руки чешутся дать ему по его сытой морде, чтоб кровью захлебнулся, мразь!
Репост публикации
Ё-моё, хохлы, вы чё, оборзели совсем?

Вы чьих будете? Где на самом деле родился Илья Муромец

Картина дня

наверх