На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 09.11.1968, 55 лет
  • 0 друзей
Репост публикации
Депутат Милонов "страшно далек от народа" и страшно задолбал своими инициативами идиотическими. Предлагаю отправлять после таких "инициатив" депутатов на общественные работы, фонтаны чистить, хотя бы. Может, тогда хоть какой то ограничитель будет в голове депутата срабатывать. 

Милонов предложил работать меньше в жаркую погоду

Репост публикации
потрясающе, ее узнали "чуваки" в ресторане, где все по 15-20 рублей...зачем кому то эта информация, кого этим впечатлить можно?

«Я уже просто не могу слышать это прозвище»: Саша Бортич о популярности «Полицейского с Рублёвки»

Репост публикации
При всем сочувствии и общем понимании проблемы-вообще это вы-не имеете границ или не защищаете их правильно. Люди с вами общаются ТАК, как вы им ПОЗВОЛЯЕТЕ.  Вам звонят в десять вечера, когда ваш ребенок спит-а почему вы отвечаете и его будите? Это же вы-приняли решение принять звонок и его
...Далее

Как родители теряют рамки: Я учительница, и меня задолбали родители

Репост публикации
Вот , бывалоча, читаешь, и вроде так все замечательно написано, но как только начинаешь вдумываться в смысл и связь отдельных красивых фраз-тут то и "беда"  приходит.  Как, например, сочетается-"Главное — не дать своему уму блуждать, где ему вздумается" и "Ключ к победе над акедией — следование
...Далее

Акедия: синдром потери смысла

Картина дня

наверх