На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 04.03.1960, 64 года
  • 10 друзей
Репост публикации
Расскажите нам, убогим, почему нужно вернуть (отдать) полякам Подкарпатскую Русь, а венграм земли русинов, которые считают себя, если не русскими, то почти русскими. Город Львов, ребятишки, построил князь Данила Галицкий и завещал своим потомкам не отрываться от Руси, а то погибнем, а назвал он этот город в честь своего сына Льва. Его ( Данилу Галицкого), тогда предали, его же бояре. Потом Галицкую Русь захватили литовцы, после объединения - речь посполитая, затем Австро-Венгрия, но они всегда считали себя русскими, а русофильские партии, были весьма сильны в обществе, даже у униатов.
Так почему же мы должны отдавать пшекам Подкарпатскую Русь?

Экспресс-ответ на польскую хотелку. Юлия Витязева

Репост публикации
"... если гражданина заставляют платить за образование и медицинское обслуживание, пенсию накапливать из собственных средств, жилье и коммунальные услуги оплачивать полностью, по рыночной цене, то зачем мне такое государство?! С какой стати я должен ежё платить налоги и содержатьбезумную армию
...Далее

Силуанов: люди должны копить себе на пенсию, а не рассчитывать на государство

Репост публикации
Если бы он украл у народа его бы не дёргали. Но он украл у дебилов из правительства, а за это его накажут, т.е. экспроприируют всё нажитое честным трудом.

Вернёт ли подмосковный вор всё украденное у народа?

«Пока не потеряли то, что свято, Во имя тех, кто не пришел с войны,
Не продавайте Родину, ребята!
Не стоит та медаль такой цены!
Все в мире переменчиво и тленно.
Настало время и "пяти колец".
Забыты идеалы Кубертена.
Повсюду правит Золотой Телец.
Как в балагане, на дешевой сцене,
Где заправляет
...Далее
Ларионов! А что делать, например, с Третьяковым? Которого отстранили не за допинг, ибо чист! Не за царапины на пробирках, ибо их там не было! А за то, что  пробирки открывали некие умельцы, которые открыли чисто, небось медвежатников из тюрем выписали, ведь программа то государственная.  Знаешь
...Далее

Картина дня

наверх