На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 07.04.1977, 46 лет
  • 12 друзей
а лимонова зря ругаете автор,он хоть и нацик,но почти бывший уже.но многие взгляды пересмотрел и уже никогда не попрет против существующей власти,он оказался умнее своих многих,кто был в то время.да и политика страны в данный момент немного сходится с его взглядами.и он в последние годы,ни разу не выразил ни чем неуважение к существующей власти.он в своем роде реально патриот россии,но просто с немножко с националистической идеей.а национализм и фашизм открытый это разные вещи!!!!
Изменил свое имя на "се"
да фантазия человека бескрайняя вещь.хотя что может быть и правдой.бояться власть имущие власть потерять и уважение народа вот и трясутся.

Спецсилы Путина. Часть 1: Россия, Молдова, ЕС

да?а еще в реальности,живут некоторые в трех этажных коттеджах,ездят на мазерати и шестисотых меринах. один раз мне один сказал на просьбу благословить на улице вне храма- а не пошел бы ты,достали вы все суки...... не спорю,не все,конечно такие.но такое есть и очень их много.

Боевая надувная церковь

шляпа полная!!!

19 секретов, как прослыть своим среди коренных москвичей!

Картина дня

наверх