На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 11.02.1921, 103 года
  • Высшее
  • 6 друзей
Репост публикации
Прекрасная новость! Боль - это сигнал, что с телом что-то не в порядке, что ТАМ нужно внимание. И причину не устранить, если просто снимать симптом обезболивающими. Может быть, не найдя привычную пилюльку в аптеке, кто-то "возьмется за голову" в хорошем смысле?

Слезть с кодеина

На сайте pubmed.gov если в поисковой строке набрать mangosteen или xantones, более 2000!!! медицинских исследований по фрукту. Тем, кому действительно интересно, или тем, кто хочет помочь близким, могу прислать книгу в электронном виде "Тайная власть мангостина", там есть про болезнь Паркинсона.

10 фактов о болезни Паркинсона

такое ощущение, что бросили кость для обсуждения очевидных вещей)))))))

Можно ли очистить организм от токсинов?

ЛЮДИИИ!!! Поинтересуйтесь, что такое ксантоны мангостина, и какое эффективное и ооооочень быстрое действие они оказывают на вирусы и воспаления!!!! Болеть или быть здоровыми? Что лучше?

Популярные противовирусные препараты для лечения ОРВИ

Картина дня

наверх