На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 08.01.1968, 56 лет
  • Ничего серьёзного
  • мастер леса
  • 49 друзей
1 вариант.Похоже, что лежанка приделана просто сбоку - обратите внимание на ряды и кладку в целом.Она не греется - зачем такая лежанка?Если только для вые....на.(Даже если там всё-таки сделаны горизонтальные колодцы через разобранную (или сразу сделанные выходы на колодцы), то нужна дополнительная вентиляция,что бы улучшить тягу, иначе будет дыметь из-за длины колодца "первого дыма" и расположения колодца "второго дыма" на уровне топки.) Даже если всё-таки под лежанкой проходят колодцы - зачем такая кладка, где нет связи в рядах?
2 вариант. Зачем лежанка на печке, где должна быть плита? Опять же не практично - иметь печку только для обогрева, а пищу готовить на электричестве или газе? Больше расхода... А так печки симпатичные, не отрицаю

Картина дня

наверх