На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.03.1957, 67 лет
  • 34 друга
Репост публикации
Проблемы есть с экологией, увеличится количества пластиковой тары, что выгодно произвадителям тары но не выгодно заводам по розливу пива придётся увеличить не количества пива а тратится на тару, мусару прибавится, изготовители тары увеличат доходы, что ляжет опять на корман народа,
(Компания купила бы 3 или 5 литровую бутылку пиваа, а теперь придётся пакупвть 2 по 1,5л. или 3 по 1,5л. Плюс 0.5л. Соответственно стоимость увеличется на колчества бутыло. Пиво пьют как правило компанией.) Так что опять закон против народа. Когда же правительства будет работать для народа и ваимя народа. Пора наверно разогнать правительства, думу всё равно они не думают. А деньги получать не стесняются из кормана народа.
Какая польза от них что не закон то во вред народа, покрываясь пользой для государства, но с каких пор государство отдельно, народ отдельно.
Я считаю если народ нищий государство не может быть богатым, А если богатство переходит государству, естественно найдутся люди которые растащат это богатство, что и случилось в лехие 90годы.

Путин одобрил законопроект, который станет «сюрпризом» для любителей пива

Поклонская считает Ленина пережитком прошлого,   Так кем считает царя Николая он, не пережиток пережиток, Больше не очём говарить, кому он  мешаетЛудше занилась своими прямыми  обязанностями.
Репост публикации
В думе совсем охренели нашли что обсуждать за народные деньги  сколько должна быть талия, минздраву больше нечем занятся, Слов нет

В Минздраве обсудят введение штрафов за талию больше 90 см

За хлеб надо судить, как врагов народа, просроченый хлеб необходимо утелизировать на скота фермы, или отпускать часникам по сниженой цене на корм скату.
Жаль что нами правят идиоты да простит меня бог. Религия, верования дело добравольное и государству не подчении, Ещё и попов посадить на бюджет, лихо придумали. В школах учатся и провославные, и мосульмани, буддисты, разной масти бабтисты, безбожники, и что Вы хотите односиютно всех превратить в
...Далее

Картина дня

наверх