На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 17.03.1957, 67 лет
  • 34 друга
Маразму нет придела, комиссию проходят все а психиатора и наркологию, чего ещё не хватает. Отдельно на алкоголь добавить ещё а то на комиссию мало тратим. Нед бы выступил чтобы комисию при приёме на работу была бы бесплатной. За счет страховых взносов.
Поклонская считает Ленина пережитком прошлого,   Так кем считает царя Николая он, не пережиток пережиток, Больше не очём говарить, кому он  мешаетЛудше занилась своими прямыми  обязанностями.
Репост публикации
В думе совсем охренели нашли что обсуждать за народные деньги  сколько должна быть талия, минздраву больше нечем занятся, Слов нет

В Минздраве обсудят введение штрафов за талию больше 90 см

За хлеб надо судить, как врагов народа, просроченый хлеб необходимо утелизировать на скота фермы, или отпускать часникам по сниженой цене на корм скату.
Жаль что нами правят идиоты да простит меня бог. Религия, верования дело добравольное и государству не подчении, Ещё и попов посадить на бюджет, лихо придумали. В школах учатся и провославные, и мосульмани, буддисты, разной масти бабтисты, безбожники, и что Вы хотите односиютно всех превратить в
...Далее

Картина дня

наверх