На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 05.05.1951, 72 года
  • 46 друзей
Дорогой Костя! Стихи мужчины тоже любят, Хоть это вслух и отрицают... Пусть все, как ты желаешь, будет, Тебя с рождением поздравляю!
Репост публикации
Стыдно читать ваши комментарии. Какая то сплошная убогость. Ни одной мысли. Такое впечатление что Путин живет в другой стране. Я ни разу не слышал из его уст ни одного грубого слова. Это речь сильного человек. Так как вы, тявкают шавки из за спины сильного, зная что им ни чего не будет.

В Европе взмолились о помощи России: глава ПАСЕ сделал откровенное признание

Репост публикации
Мне кажется агрессивность собак приходит от бездомных и людей. Это мое мнение и он не обязательно правильное. Я живу в Германии и не видел здесь ни бездомных, не агрессивных. Со своей собакой часто бываем у ветеринара, бывает они тявкают друг на друга. Но нет агрессии. И люди относятся к животным с
...Далее

Лицензия на собаку. В РФ собак опасных пород приравняют к оружию

Репост публикации
Мой ризен схлестнулся с булем.Тот в его лапу вцепился и клинч. Помог проходивший мужчина он сказал, что нужно шлепнуть его по носу. Мы использовали для этой цели снежок. Сработало мгновенно.

Про тещу, шавку и бультерьера

Картина дня

наверх