На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 23.09.1960, 63 года
  • Среднее
  • В браке
  • Сисадмин
  • 129 друзей
Ссылки
Репост публикации
Интересно перевернуто с ног на голову. Автор рассуждает о романтическом, "женском" понимании любви, недоступному мужчинам,"чтоб и в горе и радости,в недуге и здравии- так нет!!Чаще всего их “любовь“-это просто временный интерес к женщине,в принципе такой же как и интерес к какому-нибудь новому мотоциклу или другому предмету." Но тут же жалуется: "И не дай Бог не поддерживать этот интерес,дать слабинку,поправиться,приходить почаще “мертвой“ с работы -и все- “их любовь улетучивается“ в никуда..." Может логичнее после этого смотрятся слова о жестоком мужском контроле? Статья то по сути о том, что де мужики - сволочи, не желают любить после того, как твой интерес к нему уступил место другим, более актуальным интересам.По сути, после того, как женщина изменила. Не обязательно в плотском отношении. Но если даже умотанной она стала приходить не как всегда, а "почаще", значит стала предпочитать "уматываться" не дома, а в другом месте.Причем это относится ко всем, независимо от половой принадлежности. Статью надо было бы назвать иначе: "Возможно ли найти того, кто будет тебя боготворить, даже тогда, когда сам окажется тебе безразличен". Возможно. Ищите. Дерзайте.

Мужчины не умеют Любить.

Про "Экономитель" топлива могу сказать, что авторы этого "изобретения" и сайтов его продающих, не только не знают принципов работы двигателей внутреннего сгорания, но и физики, химии и русского языка, даже в рамках школьной программы. Но таких сейчас много... За их счет можно и "наварить")))
Репост публикации
Измена, си речь предательство, считается делом хорошим, если о нем не узнал тот, кого предали? Весь этот бред написан только потому, что старый козел автор,не понял прозрачного намека, и до сих пор не может себе этого простить.

Изменяйте мужьям. Это полезно.

Репост публикации
Сразу видно, что Михаил Толстых, Гиви, был очень достойным человеком. Не только убили, но и мертвого еще пытаются убивать...Напрасное занятие! Его запачкать не смогут . А самим сильнее запачкаться уже невозможно....

"Гиви" ликвидировали ополченцы за трусость и стрельбу по своим?

Репост публикации
Очередной бред автора на тему, в которой он разбирается чисто "по книжкам" Много буковок в пустую. Описанное никак не определяет манипулятора. Так может действовать и манипулятор, и откровенный аферист и действительно искренне влюбленный человек. (Пол не имеет ровным счетом никакого значения). Не
...Далее

8 уловок, с помощью которых мужчины пудрят нам мозги

Картина дня

наверх