На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.12.1956, 67 лет
  • Высшее
  • В браке
  • специалист по работе и операциям с недвижимостью
Репост публикации
Недумаю, что это срежиссировано. Но информационный фон таков, что поднимает националистические идеи на практические деструктивные действия, которые выливаются в перечисленные и им подобные примеры.

Межнациональные конфликты на постсоветском пространстве

Репост публикации
Наличие большого запаса природных ресурсов у России - это её естественное преимущество. В постперестроечное время, когда мы искренне и совершенно наивно рассчитывали на вливание в семью европейских стран, наши младореформаторы, на основании настойчивых консультаций западных экономических "гуру",
...Далее

Если будем искать виноватых вовне, растеряем наши ресурсы

Репост публикации
Автор, похоже, такой же тупой, как красивые американские журналистки. Объяснения тому, о чём он спрашивает уже многократно даны-переданы. Причём на самом высоком уровне. А ему всё ещё надо чего-то объяснять.

Кто-то сможет мне объяснить, почему Газпром не хочет качать газ через газотранспортную систему Украины?

Репост публикации
Бабицкий реально перековался. Его сегоднящние статьи и рассуждения в них заслуживают всяческого уважения. Антироссийское прошлое конечно же является позорной частью его биографии и будет всегда преследовать его. А кто вообще у нас без греха?

"Путин назвал меня предателем.."

Картина дня

наверх