На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.08.1950, 73 года
  • Высшее
  • инженер-механик
А может быть не так уж и плохо? Спортсменов, конечно, жалко, но... Если подумать, то кому нужен такой спорт, который стал служить для обогащения негодяев? Процессы, которые идут после 91 года, обрадовали этих негодяев. Они даже не понимают, что наступил их последний час - правда всегда побеждает, нельзя жить обманом. Посмотрите на наших собственных жуликов, вот наглядная демонстрация бессмысленности их существования. А бурление "западного" мира? Разве простые работающие люди наши враги? Да, с помощью обмана их временно убедили, что наши люди тупые рабы.
Наступила новое время, мы начали общаться и весь мир начинает прозревать.
Репост публикации
Идет стремительный переход в новую информационную эпоху, когда производство товаров будет требовать все меньше людей, да и те будут в основном программистами. Кстати, академик Ершов еще в 80-е годы назвал программистов новым пролетариатом. И куда девать остальных людей? Охранники, продавцы,
...Далее

Будут ли платить каждому россиянину гарантированный доход

Репост публикации
Вот чем отличается человек от других животных? Конечно, сознанием, которое позволяет ему лучше оценивать результаты своих действий, т.е. планированием. Да, люди бывают разными, как и государственные планы.

Николай Платошкин: «пятилетку обязательно вернём»

Картина дня

наверх