На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.08.1950, 73 года
  • Высшее
  • инженер-механик
Репост публикации
Самое глупое это бороться с чем либо с помощью законов. Всем понятно, что алкоголь иногда очень вреден, но только чиновники, разрушающие нашу страну, способны вместо серьезной борьбы имитировать эту борьбу с помощью законов и отчитываться с помощью "статистики". Деградация образования,  деградация науки, деградация здравоохранения - вот тот результат, который мы наблюдаем от деятельности наших чиновников.  Так, может быть, их расстрелять? Жалко только, что идиотов так не исправить. 

К чему приведёт очередная попытка запретить продажу спиртного до 21 года

Репост публикации
Идет стремительный переход в новую информационную эпоху, когда производство товаров будет требовать все меньше людей, да и те будут в основном программистами. Кстати, академик Ершов еще в 80-е годы назвал программистов новым пролетариатом. И куда девать остальных людей? Охранники, продавцы,
...Далее

Будут ли платить каждому россиянину гарантированный доход

Репост публикации
Вот чем отличается человек от других животных? Конечно, сознанием, которое позволяет ему лучше оценивать результаты своих действий, т.е. планированием. Да, люди бывают разными, как и государственные планы.

Николай Платошкин: «пятилетку обязательно вернём»

Картина дня

наверх