На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 27.08.1950, 73 года
  • Высшее
  • инженер-механик
Репост публикации
Пока не сменится еще несколько поколений, ничего не будет. КПРФ представляет собой жалкое зрелище. Мы имели счастливое детство, спокойную старость, медицину и образование. Все это рухнуло. Что мы оставили своим внукам? Вот и приходится им начинать все с чистого листа. Их обманывают все, кому не лень. Ясно, что и "друзья" подсуетились со своей "демократией", со своими "законами". Ну, заменят Путина на ... , а на кого? Этот хотя бы осторожен, хотя и предал свою страну.

В Москве состоялась акция протеста

Репост публикации
Идет стремительный переход в новую информационную эпоху, когда производство товаров будет требовать все меньше людей, да и те будут в основном программистами. Кстати, академик Ершов еще в 80-е годы назвал программистов новым пролетариатом. И куда девать остальных людей? Охранники, продавцы,
...Далее

Будут ли платить каждому россиянину гарантированный доход

Репост публикации
Вот чем отличается человек от других животных? Конечно, сознанием, которое позволяет ему лучше оценивать результаты своих действий, т.е. планированием. Да, люди бывают разными, как и государственные планы.

Николай Платошкин: «пятилетку обязательно вернём»

Картина дня

наверх