На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 16.04.1951, 73 года
  • 34 друга
Репост публикации
Думать г-жа Альбац может что угодно и сколько угодно, а вот написала зря (найдется немало желающих написать ей все, они думают :) ). Это наша история - она уже случилась и ничего изменить и поправить в ней мы не можем. И если на празднике показывать - то всё!

Альбац - Собянину: Как можно было позволить чтобы люди в форме кровавых монстров НКВД разгуливали по центру нашего города?

Репост публикации
Маргарита! Побольше бы таких россиян независимо от их национальности.

Симоньян обратилась к Армении: Россия имеет полное моральное право плюнуть на вас и растереть

Репост публикации
"Яблоко" и Явлинский все никак не хотят осознать, что у 90 % народа на них прививка. А сам Явлинский никогда не занимался практическим управлением ни во внутренней политике, ни во внешней. Опыта нет, да и здоровья у него маловато для такой работы.

Григорий Явлинский: Я выиграю выборы у Путина

Репост публикации
Я помню, что на концерте Пола Маккартни на Красной площади Макаревич сидел рядом с Путиным. И любовь к музыке Битлов их сближала. И песни Макаревича сближали людей. Я не согласен , что "смысл песен Макаревича до людей не доходил". Это просто Макаревич сошел с рельсов, по которым движется страна и
...Далее

Макаревича отправили в нокдаун

Картина дня

наверх