На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Краткая информация

  • 26.06.1979, 44 года
  • Высшее
  • В браке
  • 27 друзей

Ищу схему в РМ.

Доброго времени суток, дорогие вышивальщицы! Неоднократно обращалась к Вам за помощью и ни разу не было такого, чтобы помощь эту я не получила, за что большое спасибо, дорогие девочки. Подскажите, есть ли у кого-нибудь схема вышивки "Зимний закат" от Золотого руна именно в РМ. Заранее спасибо.
...Далее

Поделитесь схемой в РМ

Девочки, у кого есть такая схема в РМ, поделитесь пожалуйста, очень надо
...Далее

Кто вышивал Леврон "Нежността на лебедите"?

Девочки, кто вышивал такой сюжет? Этот отшив мне очень нравится, а открываю свою схему в РМ, кажется слишком синий. Может у кого есть еще отшивы? Боюсь начинать, не знаю что получится.
...Далее

Часы с маками

Девочки, прошу помощи! Нужна схема красивых часов с маками. Или просто маков, чтоб можно было адаптировать под часы. Много схем в интернете находила, но какие-то невзрачные. Может у кого есть в запасах? Это просто картинка. Адрес почты anik.k@mail.ru
...Далее

Ищу схему

Дорогие вышивальщицы! Ищу схему вышивки. Говорят, что это Леврон. К сожалению самостоятельно найти не получилось, может кто встречал на просторах инета или является счастливым обладателем.
...Далее

Картина дня

наверх